Блог компании "Вектор Экологии"

Пылесосы с сепаратором и аквафильтром: плюсы и минусы

Пылесосы с сепаратором и аквафильтром: плюсы и минусы

Влажная уборка комнат позволяет создать в помещениях атмосферу для здорового дыхания жильцов. Эффективной чистке ковров, штор, мебели и одежды способствует пылесос Hyla, имеющий широкий набор насадок. О преимуществах и недостатках уборочной техники с сепаратором и аквафильтром расскажет данный материал.

На заметку потребителю

Главным достоинством инновационных пылесосов является их многофункциональность. Устройство отлично подходит для чистки постельных принадлежностей и любых мягких предметов интерьера из текстиля. Пылесос имеет несколько режимов, соответствующих требованиям ухода за изделиями, плохо переносящими влагу. Другим полезным свойством уборочной техники с аквафильтром является высокая степень очистки воздуха в помещении. Устройство имеет множество насадок, позволяющих бережно и эффективно обрабатывать поверхности с различной фактурой. Пылесос дает возможность производить химчистку диванов на дому, а также протирать стекло и листья комнатных растений. К тому же прибор эффективно собирает положительно заряженную пыль и способствует ионизации воздуха. Таким образом, жильцы, страдающие астмой, получают возможность свободно дышать в помещении.

Наличие сепаратора в устройстве позволяет отделить крупные и мелкие частицы мусора друг от друга. Таким образом, при помощи пылесоса домовладельцы могут быстро и эффективно собрать рассыпанные на полу пуговицы или канцелярские скрепки. Техника обладает высокой мощностью всасывания, которая не снижается в процессе длительной эксплуатации прибора. При этом агрегат потребляет относительно малое количество электроэнергии. К тому же техника не требует покупки расходных материалов в виде сменных фильтров и мешков сбора мусора.

Главным недостатком пылесосов с сепаратором и аквафильтром является их громоздкость. Крупногабаритная техника занимает в комнатах много места и весит в большинстве случаев не менее 10 килограмм. Устройства, имеющие солидное количество насадок, могут оккупировать целое подсобное помещение.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут