Блог компании "Вектор Экологии"

Регулярная чистка ковров для улучшения качества воздуха в помещении

Регулярная чистка ковров для улучшения качества воздуха в помещении

Eco-Hyla помогает сделать воздух в помещении более здоровым для дома и бизнеса. Являясь самой экологичной клининговой компанией в Москве, Eco-Hyla лидирует в предоставлении безопасных, эффективных и безвредных для окружающей среды решений, помогающих обеспечить более здоровый воздух в домах, квартирах, коттеджах и офисах в Москве и области.

Наш процесс очистки ковров и мягкой мебели был протестирован ведущей независимой лабораторией качества воздуха в нескольких домах и показал, что клининговое оборудование Hyla удаляет в среднем 98,1% распространенных неживых аллергенов с ковров и обивки. Наиболее распространенными протестированными неживыми аллергенами были перхоть собак, кошек и пылевые клещи.

Институти Аллергологии и Клинической Иммунологии признает преимущества профессиональной чистки ковров для улучшения качества воздуха в помещении.

Ковер действует как фильтр, улавливающий пыль и другие частицы, которые попадают как в помещении, так и на улице. Очистка является ключевым компонентом в продлении срока службы ковра, поддержании его эффективности фильтрации воздуха и повышении качества воздуха в помещении. Института Аллергологии и Клинической Иммунологии (ИАКИ) признает преимущества регулярной уборки с помощью высокоэффективной фильтрации и периодической влажной уборки с использованием экологичного сертифицированного процесса с низким содержанием влаги, подтвержденного независимыми лабораторными испытаниями. ИАКИ также признает ценность использования профессиональной техники Hyla и компаний, с обученными и сертифицированными специалистами по этим методам, для обеспечения более глубокой очистки ковров и более здорового воздуха в помещении.

Hyla гордится тем, что является корпоративным членом ИАКИ. Эта некоммерческая организация нацелена на объединение специалистов-практиков для предотвращения и решения экологических проблем в помещениях на благо потребителей и общественности. В рамках своей работы ИАКИ помогает связать потребителей и коммерческие предприятия с экспертами для оценки чистоты, связанной с качеством воздуха в помещении.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут