Блог компании "Вектор Экологии"

Скоро переезд? Уборка дома при заселении может помочь вам снизить стресс

Скоро переезд? Уборка дома при заселении может помочь вам снизить стресс

Переезд может быть стрессовым и подавляющим испытанием. Подготовка старого жилья к сдаче, подготовка нового помещения к переезду и плавная обработка всего перехода могут вызвать большое напряжение. Закажите профессиональные услуги, чтобы сделать тяжелую работу для вас. От найма помощи, такой как услуги по переезду или услуги по уборке дома, до правильного времени для всего, переезд с низким уровнем стресса возможен, если вы сохраняете гибкость и заранее спланируете все действия.

Почему переезд так напрягает?

С того момента, как вы решите переехать на новое место, вам постоянно приходится принимать как большие, так и малые решения. Вы должны взвесить финансовые аспекты, найти новое место, подумать о влиянии переезда на вашу семью и научиться справляться с неизвестным и неожиданным ситуациями. Когда придет время для фактического перемещения, вы, возможно, уже морально истощены, и ваша способность справиться с последним препятствием на самом деле может быть не такой сильной, как вам хотелось бы.

Переезд — это не только стресс с практической точки зрения, он также может вызывать беспокойство по некоторым личным причинам. Когда мы живем где-то какое-то время, наш дом или квартира становится нашим. Мы привязываемся к этим местам, потому что они полны воспоминаний, удобны и, ну, просто так знакомы.

Покидая свой дом, особенно если вы прожили в нем много лет, вы можете испытать чувство утраты, которое может вызвать дополнительный стресс. Это чувство потери является естественным и может даже привести к тому, что вы задумаетесь о своем решении переехать вообще. Просто помните, что вы можете с нетерпением ждать новых воспоминаний и наслаждаться волнением нового начала.

Наймите профессионала для уборки вашего дома

Начиная с вашего решения переехать на новое место, вам нужно было о многом подумать. Вам приходилось учитывать финансы, свою семью, поиск подходящего места, нанимать ли грузчиков и многое другое. К тому времени, когда наступит день переезда, вы, вероятно, будете готовы наконец со всем покончить. Последнее, что вы хотите сделать, это войти в новое место и понять, что оно не совсем готово к заселению.

На данном этапе игры найм услуг по уборке дома может стать скорее столь необходимым облегчением, чем просто еще одним решением. Особенно, если вы только недавно закончили уборку в своем старом доме, брать на себя дополнительные обязанности по уборке — это не то, о чем вам стоит беспокоиться, когда вы связываете эти неизбежные незавершенные концы. Даже если вы готовы убрать вещи, вы не сможете привести все в порядок до того, как начнете перемещать свои вещи внутрь. Эта аренда контейнера или эти грузчики могут поставить вас в сжатые сроки.

Сделайте свой новый старт действительно свежим!

Почему бы не сделать последний этап вашего большого переезда настоящим стартом с чистого листа? Когда вы нанимаете профессионалов Eco-Hyla для уборки вашего дома, вы не просто нанимаете клининговую компанию. Мы занимаемся уборкой домов уже почти 20 лет и за это время обнаружили несколько важных вещей. Мы узнали, что пахнуть чистотой и выглядеть чистым не обязательно означает, что дом чистый. Именно поэтому мы являемся единственной службой уборки жилых помещений, которая специализируется на уборке для здоровья.

Следуя пошаговому плану действий, специалисты Eco-Hyla используют более здоровый подход, чем обычные услуги по уборке. Мы используем промышленные пылесосы с фильтром HEPA для удаления до 99% пыли и других аллергенов. Избавление от всех этих загрязняющих веществ может быть особенно важно в доме, который некоторое время находился в закрытом состоянии.

Когда вы выбираете Eco-Hyla и нашу услугу по уборке дома с переездом, вы выбираете более здоровый и чистый дом для себя и своей семьи еще до того, как въедете в него. Переезд не должен быть стрессовым, если рядом находятся правильные партнеры.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут