Блог компании "Вектор Экологии"

Профессиональное удаление неприятных запахов в квартирах

Профессиональное удаление неприятных запахов в квартирах

В какой-то момент неприятные запахи уже невозможно игнорировать. Независимо от того, идет ли запах от животных, мусора, химикатов, плесени, дыма или исходит из раковины или мусоропровода, компания «Вектор Экологии» всегда готова помочь. Мы выявляем причину запаха, определяем условия, в которых он существует, и бесследно устраняем его.

Клининговая компания «Вектор Экологии» обладает более чем 10-летним опытом удаления неприятных запахов. Мы являемся лидерами в области профессиональных стандартов удаления запахов.

Вам больше не нужно жить с нежелательными запахами.

Свяжитесь с нами по телефону +7 495 970-58-59 или запросите бесплатную оценку онлайн.

Наши услуги по удалению запахов в помещениях в Москве

Даже в доме, который тщательно убирают, все еще может оставаться неприятный запах. Это связано с тем, что вещества, вызывающие запах, трудно обнаружить или они глубоко укоренились в пористых материалах, таких как ковровые покрытия или гипсокартон. Обычные бытовые чистящие средства, пылесосы и средства для чистки ковров не справляются с такими запахами.

Многие бытовые чистящие средства, которые продаются домовладельцам как «устраняющие запахи», просто маскируют запах - и только на короткий период времени. Кроме того, многие из этих «освежителей воздуха» и чистящих растворов содержат химические вещества, которые, как известно, снижают качество воздуха в помещении. Наши услуги по удалению неприятных запахов в доме предназначены для устранения запаха и улучшения качества воздуха в помещении.

Наш процесс адаптируется нашими специалистами в зависимости от различных факторов, но, как правило, состоит из следующих шагов:

  1. Консультация на дому. Технический специалист приезжает к вам домой, чтобы определить причину запаха и объем работы, который потребуется для устранения запаха.
  2. Ценовое предложение и план действий. Наш технический специалист разработает план действий.
  3. Удаление запаха. Наш техник использует методы глубокой очистки и проверенные методы лечения, чтобы удалить запах из вашего дома.
  4. Завершение проекта. Специалист расскажет, как в будущем можно будет избавиться от запаха в вашем доме.

Распространенные причины бытовых запахов

Домашние запахи могут иметь множество основных причин, включая, помимо прочего:

  • Домашние животные. Несчастные случаи с домашними животными и даже шерсть и перхоть могут оставить в доме стойкий неприятный запах.
  • Дым. Дым от огня бытовой техники, сигарет или камина может оставить в доме стойкий запах.
  • Продукты питания. Пролитое молоко, испорченные продукты и приготовление ароматных блюд могут оставить в доме сильный стойкий запах.
  • Биологические загрязнения. Запахи тела и запах телесных жидкостей могут со временем распространиться.
  • Плесень или грибок Эти грибы обладают уникальным затхлым запахом, который не только неприятен, но и указывает на то, что вам срочно нужно обратиться за помощью профессионалов, чтобы избежать серьезных последствий для здоровья и безопасности.

Сопутствующие услуги по удалению запахов

  • Удаление плесени
  • Очистка воздуховодов
  • Чистка ковров
  • Очистка плитки, раствора и твердых поверхностей
  • Чистка обивки

Почему клиенты выбирают «Вектор Экологии» для удаления неприятных запахов

Резкие, распространенные запахи в доме не просто неприятны, они могут указывать на более серьезную проблему. Неприятный запах часто вызывается бактериями или домашними аллергенами. И бактерии, и аллергены, передающиеся по воздуху, могут вызывать у людей заболевание или ухудшать такие симптомы, как аллергия и астма.

Когда вы нанимаете специалистов «Вектор Экологии» для профессионального удаления запахов, вы устраняете запахи, исправляете используемые материалы и получаете необходимую помощь, чтобы запахи не возвращались.

Наши сертифицированные специалисты разбираются в «сложной» науке выявления и удаления стойких, широко распространенных, сильных и даже загадочных запахов. Наши специалисты используют самое современное оборудование для удаления запахов и инновационные технологии для удаления запахов в вашем доме.

Закажите наши услуги по удалению запахов в домашних условиях

Выбирая «Вектор Экологии», вы выбираете качество. Мы делаем работу правильно с первого раза. Уже более 10 лет домовладельцы в Москве и Московской области доверяют нашим профессионалам.

Не живите с неприятными запахами. Удалите их с помощью «Вектор Экологии». Позвоните по телефону +7 495 970-58-59 или запланируйте бесплатную оценку онлайн.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут