Блог компании "Вектор Экологии"

Удаление запаха мочи домашних животных

Удаление запаха мочи домашних животных

Мы любим своих питомцев и знаем, что вы тоже! Наша компания гордится тем, что может предложить самый эффективный в этой области процесс удаления запаха мочи домашних животных. Наше средство для удаления мочи домашних животных не использует духи для маскировки запаха, как это делают некоторые другие продукты и услуги. Мы устраняем запах в источнике, удаляя кристаллы мочи, которые вызывают запах, так что запах исчезнет навсегда.

Закажите наши услуги удаления запаха мочи домашних животных сегодня, и вы сможете снова полюбить своих питомцев, свои ковры и свой дом!

Моча на ковровом покрытии - серьезная проблема, которая иногда может потребовать серьезной реставрации, а не просто очистки и лечения. Но теперь, с помощью средства для удаления мочи домашних животных от Еco hyla, ваши наиболее сильно пропитанные мочой участки могут быть спасены. Дезинфектор HYLA - это революционный процесс, специально разработанный для избавления от запаха мочи. Этот продукт показал отличные результаты даже в отношении самых сильных пятен мочи и других вызывающих запах пятен, работая над устранением запаха в его источнике, а не просто маскируя запах.

Проверенные и подтвержденные превосходные результаты

Независимая лаборатория провела несколько тестов, нашего революционного процесса по устранению запаха и пятен мочи домашних животных. В ходе испытаний против наиболее распространенных источников запаха, обнаруживаемых в моче собак и кошек, исследование пришло к выводу, что Дезинфектор HYLA удаляет в среднем 99,9% запахов мочи домашних животных с ковров. В сочетании с нашим процессом очистки и дезинфицирующим средством исследование также пришло к выводу, что дезинфектор HYLA удаляет в среднем 99,2% бактерий из пятен мочи домашних животных на коврах.

Факты, которые вам нужно знать о моче домашних животных в ковровом покрытии:

Моча, осевшая на ковре, не остается там, она проникает в волокна и загрязняет как основу ковра, так и напольный материал под ковром. Часто без ведома домашние животные мочатся в одном и том же месте. Запах мочи может исходить от пола, будь то цементный или деревянный пол, от крепежной планки и даже от каркаса дома за стенами.

По мере высыхания мочи жидкость испаряется, но кристаллы мочи становятся еще более концентрированными и едкими. Простая очистка не устранит этот запах. До недавнего времени не существовало продукта, который эффективно удалял бы запах мочи. Когда дезинфектор HYLA контактирует с источником запаха, он немедленно начинает химическую реакцию, уничтожающую запах мочи.

Мы предлагаем наши услуги всем жителям Москвы и Московской области. Наши профессионально обученные технические специалисты осмотрят ваш дом, выявят любые проблемы, которые могут у вас возникнуть, и предоставят бесплатное ценовое предложение до начала обслуживания.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут