Блог компании "Вектор Экологии"

Важность генеральной уборки дома: зачем, когда и что делать?

Важность генеральной уборки дома: зачем, когда и что делать?

Уборка — это процедура, которая требует ежедневных, еженедельных и ежемесячных процедур. Большую часть времени наши домашние дела вращаются вокруг очевидных задач: посуда, стирка и уборка. Но давайте посмотрим правде в глаза - месяц за месяцем этот тип уборки просто не достаточны эффективны. Пару раз в году, когда каждый дом нуждается в действительно хорошей генеральной уборке. Это означает вытирание пыли, уборку пылесосом и чистку каждого уголка и щели; это внимание к тем легко забываемым пунктам контрольного списка генеральной уборки, которые часто немного утомительны.

Что такое генеральная уборка?

Генеральная уборка включает в себя двухгодичные обязанности, которые не выполняются еженедельными делами. В задачи входят такие вещи, как уборка за холодильником, чистка духовки, мойка внутренних оконных рам и дверей, мытье жалюзи, а также глубокая уборка пыли во всех комнатах. Это требуют некоторого планирования (и немного дополнительных усилий), но эти действия важны.

Зачем нужна генеральная уборка дома?

Ежедневная и еженедельная уборка избавляет нас от видимой грязи в наших домах, а глубокая уборка устраняет то, что невидимо. В случае с грязью и пылью то, что не видно, не выпадает из головы. Сейчас, более чем когда-либо, поддержание гигиены и санитарии в вашем жилом помещении имеет первостепенное значение.

В дополнение к дезинфекции, глубокая уборка дома также значительно улучшит качество воздуха. Плохое качество воздуха может способствовать ухудшению симптомов астмы и аллергии. Кроме того, создание чистых, вентилируемых помещений помогает предотвратить рост плесени и грибка. После того, как плесень развилась, ее трудно и дорого искоренять, поэтому ее раннее выявление (и предотвращение) может иметь решающее значение.

Когда моему дому нужна генеральная уборка?

Вообще говоря, два раза в год — это хорошее начало для составления контрольного списка генеральной уборки дома. Если вы новичок в уборке, весенняя и осенняя сезонная уборка — разумная отправная точка. Если вам больше нравится распределять задачи по времени, мы рекомендуем следовать этому ежемесячному графику глубокой очистки.

Что включает в себя генеральная уборка?

Настоящая генеральная уборка намного превосходит рутинную уборку дома на выходных. По этой причине мы рекомендуем заказывать генеральная уборка домов у нас. Наши профессиональные клинеры серьезно относятся к уборке; мы предлагаем эффектно тщательную разовую уборку дома. Эта услуга включает специальную 22-ступенчатую систему глубокой очистки, которая не оставляет забытым ни уголка, ни пространства на кухне, в ванных комнатах, гостиной, спальне и т. д. Наши запатентованные пылесосы Hyla с фильтрацией HEPA могут удалить до 99 процентов аллергенов, пыли, волос, бактерий, пыльцы, перхоти домашних животных и других загрязняющих веществ из-под ваших кроватей, оконных рам, ковров, мебели и других загрязнений.

Наши сезонные весенние и осенние уборки сосредоточены на домашнем здоровье. Наши услуги подобны глотку свежего воздуха в вашем доме. Попрощайтесь с затхлыми запахами, пылью и грязью в любое время года. Мы чистим, подметаем, моем, полируем, протираем и дезинфицируем кухни, ванные комнаты, спальни, гостиные и многое другое весной или в любое другое время года.

Если у вас есть уникальный проект для реализации, позвоните нам! Наши специальные услуги по уборке дома могут учитывать индивидуальные проблемы и направления. Некоторые из них включают уход за коврами, уборку туалетов и складских помещений, а также уборку строительных конструкций. Что бы это ни было, мы очистим для вас все!

Эти большие хлопоты могут быть пугающими, но вам не нужно знать, как провести генеральную уборку дома, потому что мы все сделаем за вас! Позвольте нам помочь вам создать успокаивающее и гигиеническое убежище вашей мечты. Позвоните нам сегодня, и мы поможем подобрать услугу по уборке, которая подходит именно вам.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут