Блог компании "Вектор Экологии"

Выездная химчистка диванов в Москве – компания «Вектор Экологии»

Выездная химчистка диванов в Москве – компания «Вектор Экологии»

Наша компания предлагает профессиональные клининговые услуги в Москве. Одной из наиболее популярных услуг нашей компании является - выездная химчистка диванов. Эта услуга предназначена для частных лиц, кинотеатров, отелей, театров, ресторанов и всех других областей, в которых доступна мягкая мебель. Позвольте нам очистить ваши диваны, кресла и другие виды мягкой мебели прямо у вас дома.

Независимо от того, кресло это, мягкий стул, диван или любая другая мебель - немного небрежности и на вашей обивке появятся неприглядные пятна. Но это отнюдь не повод опускать голову. Наши специалисты по мягкой мебели могу удалить любые виды пятен и бережно относятся к материалу. Благодаря нашей специальной системе очистки время сушки сводится к минимуму, и ваша мягкая мебель может быть снова использована уже через несколько часов после очистки. С нашим сервисом вы сэкономите не только деньги, но и время. Вам не нужно никуда вести свою мебель, наши специалисты приедут к вам домой со всем необходимым оборудованием и очистят вашу мягкую мебель на месте.

Выездная химчистка диванов в Москве от компании «Вектор Экологии»

  • Профессиональное глубокое очищение
  • Выборочная предварительная обработка сильных загрязнений
  • Влажная уборка в процессе экстракции распылением
  • Чистка любых материалов
  • Короткое время высыхания (3-5 часов)
  • Чистка на месте

Основным плюсом выездной химчистки диванов является то, что уборка происходит прямо у вас дома. Наш обученный персонал следит за тем, чтобы с водой контактировала только мягкая мебель, которую нужно очистить.

Поскольку нам не нужно перевозить мягкую мебель, мы можем предложить вам эту услугу по доступным ценам. Кроме того, у вас есть возможность контролировать процесс очистки и сразу же задавать вопросы. Это также минимизирует время обработки. С нами вы можете снова использовать свой текстиль в тот же день.

Как проводится выездная химчистка диванов?

Каждый предмет мягкой мебели перед обработкой осматривается нашими специалистами. Затем наш сотрудник проинформирует вас о шансах на успех уборки. Как только будут даны ответы на все открытые вопросы, мы начнем обработку. Сначала определяется присутствующий материал, чтобы определить необходимые чистящие средства.

Затем, в зависимости от степени загрязнения, выборочно вручную проводится предварительная обработка и чистящее средство наносится на всю поверхность. Фактическая очистка осуществляется с помощью процесса экстракции распылением. В процессе вода разбрызгивается на мягкую мебель, обрабатывается под высоким давлением и сразу же снова отсасывается. Эта система предотвращает переувлажнение. Грязь удаляется через контур распыления-всасывания.

Мы используем только чистящие средства, не содержащие поверхностно-активных веществ, которые полностью удаляются в процессе экстракции распылением. В зависимости от интенсивности и комнатной температуры время последующего высыхания составляет 3-5 часов. Это означает, что очищенную мягкую мебель можно снова использовать в тот же день.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут